101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Перемоточно-резальное и контрольно-счётное оборудование Rotoflex на выставке «Упаковка/Упак Италия 2016»

  • 4 декабря 2015 г.
  • 3569
«ВИП-Системы» представит на 24-ой международной специализированной выставке упаковочных технологий «Упаковка/Упак Италия 2016» перемоточно-резальные машины Mark Andy Rotoflex.

Упаковка/Упак Италия 2016«ВИП-Системы» представит на 24-ой международной специализированной выставке упаковочных технологий «Упаковка/Упак Италия 2016», которая пройдёт с 26 по 29 января 2016 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (зал 2.2, стенд С18), перемоточно-резальные машины Mark Andy Rotoflex.

Самыми популярными перемоточно-резальными машинами Rotoflex на российском рынке являются высокоскоростные (305–610 м/мин) машины VSI и VLI для перемотки и продольной резки рулонных материалов шириной от 330 до 610 мм.

Источник: ВИП-Системы

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнерство медиагруппы Publish и выставки UpakExpo выходит на качественно новый уровень

Начиная с 2026 года, Publish становится специализированным информационным партнером выставки UpakExpo.

Музей «Смоленская крепость» приглашает на выставку «Упаковка для Победы»

Выставка «Упаковка для Победы» открылась в государственном музее «Смоленская крепость» в Смоленске в преддверии Дня города, который состоится 25 сентября.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

ООО «Гофро-Технологии» представит на RosUpack 2025 решения для автоматизации упаковочного производства

ООО «Гофро-Технологии» примет участие в 29-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025, которая пройдёт с 17 по 20 июня в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

Labelexpo Europe 2025 добавит сектор картонной упаковки

Выставка Labelexpo Europe пройдет в Барселоне 16–19 сентября 2025 года с акцентом на решения для картонной упаковки.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59