101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ТД «Папиллонс» – эксклюзивный поставщик техники JHF

  • 7 декабря 2015 г.
  • 2815
Торговый Дом «Папиллонс» получил официальный статус авторизованного партнёра Beijing Innovation Technology Co (JHF) на территории России.

Торговый Дом «Папиллонс» получил официальный статус авторизованного партнёра Beijing Innovation Technology Co (JHF) на территории России и эксклюзивные права на реализацию и сервисное обслуживание широкоформатных сольвентных и УФ-принтеров.

JHF Leoprad

Как сообщил поставщик, мобильность и развитая региональная сеть ТД «Папиллонс» позволяет оказывать всестороннюю сервисную поддержку всего поставляемого оборудования на территории России. Кроме того, компании связывают долгосрочные партнёрские отношения: в течение 10 лет при участии сервисной службы ТД «Папиллонс» на территории России и стран СНГ инсталлировано более 1500 широкоформатных принтеров, что способствовало экспансии бренда JHF Leoprad и «профессиональной узнаваемости» среди сообществ и пользователей широкоформатной техники. Сервисная служба ТД «Папиллонс» высоко зарекомендовавшая себя и в обслуживании этих принтеров. Отлаженные за годы сотрудничества коммуникации позволяют в минимальные сроки получить необходимые для гарантийного и послегарантийного обслуживания запасные части, что сокращает простои и перебои в печатном цикле. Преимущества принтеров JHF Leopard в вопросах конструкции, качества печати, неприхотливости обслуживания, надёжности сборки и др. остаётся эталоном среди китайских производителей широкоформатной цифровой техники. В ассортименте – рулонные принтеры с шириной печати до 5 м и планшетные с рабочим столом 3×2 м.

Источник: ТД «Папиллонс»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

«Смарт-Т» стала официальным дистрибьютором текстильных принтеров Gongzheng

«Смарт-Т» получила статус официального дистрибьютора концерна Gongzheng по промышленным текстильным принтерам.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26