101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Onyx Graphics покажет на Fespa 2016 ПО Onyx Thrive

  • 5 февраля 2016 г.
  • 2899
На Fespa Digital 2016 Onyx Graphics покажет новые разработки и решения для управления цветом для различных видов печати, в том числе и на тканях.

ONYX 12На Fespa Digital 2016 Onyx Graphics покажет новые разработки и решения для управления цветом для различных видов печати, в том числе и на тканях.

Впервые в Европе после его выхода на рынок посетители выставки увидят обновлённую версию ПО Onyx 12 – Onyx Thrive, основанную на Adobe PDF Print Engine и рассчитанную на типографии с любыми объёмами заказов. Onyx Thrive будет использоваться многими экспонентами при демонстрации возможностей их оборудования.

Onyx Thrive с помощью функции Quick Sets автоматизирует производственный процесс, избавляя от ручных операций, и создаёт новые возможности для увеличения доходов. Браузерная утилита Thrive Production Manager обеспечивает удалённый доступ к управлению производством.

Опциональный модуль ONYX Thrive – ONYX Connect JDF – обеспечивает интеграцию систем АСУТП типографий с ПО ONYX.
Программа ONYX Textile Edition разработана специально для широкоформатной печати на текстиле и включает в себя такие дополнительные утилиты, как Step-and-Repeat, Colorways и Ink Configuration Builder, позволяющие сэкономить время и сократить количество отходов.

Источник: Onyx Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23