101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG выпустила первые экосольвентные принтеры/каттеры в линейке TrueVIS

  • 11 марта 2016 г.
  • 3168
Roland DG объявила о выходе на рынок экосольвентных принтеров/каттеров TrueVIS VG-640/540 шириной 162 и 137 см соответственно.

Roland DG объявила о выходе на рынок экосольвентных принтеров/каттеров TrueVIS VG-640/540 шириной 162 и 137 см соответственно. Президент подразделения развития бизнеса Roland DG Юко Маеда назвал новинки лучшими в линейке этого оборудования компании.

Roland TrueVIS VG-640/540

Серия TrueVIS VG оснащена четырьмя новыми печатающими головками Roland DG FlexFire с возможностью печати каплями трёх размеров и имеют ширину запечатываемой полосы примерно на 25% больше, чем в предыдущих моделях. Производители заявляют, что сочетание головок FlexFire и созданных специально для них новых чернил TrueVIS позволяет добиться высочайшего качества печати и ярких цветов на скорости от 10,6 м²/ч в режиме High Quality на виниле и до 34,8 м²/ч на баннере в режиме 2×CMYK (для VG-640).

Принтеры VG-640/540 позволяют выбрать семицветную (CMYK + светло-голубой + светло-пурпурный + светло-чёрный) или восьмицветную (+ светло-голубой + светло-пурпурный + светло-чёрный + белый) конфигурацию. Чернила TrueVIS с сертификатами Greenguard и Greenguard Gold поставляются в пакетах ёмкостью 500 мл.

В комплекте с принтерами/каттерами VG поставляется новый RIP Roland VersaWorks Dual, главная особенность которого – работа со слоями в PDF и PostScript-файлах, а также поддержка прозрачности и смесевых цветов. Новый, более мощный режущий узел на VG-640/540 обеспечивает высокоточную резку и расширяет перечень материалов, которые можно порезать, куда теперь вошли и заламинированные. Новая опция Roland DG Mobile Panel позволит управлять основными функциями аппарата с планшета на платформе iOS или Android через Bluetooth.

Принтеры TrueVIS VG можно будет увидеть в работе на выставке Sign & Digital UK, которая пройдёт в Бирмингеме с 19 по 21 апреля 2016 г.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14