101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA Digital 2016 объявила победителей конкурса

  • 14 марта 2016 г.
  • 11202
На традиционном гала-ужине FESPA были объявлены победители конкурса FESPA Awards 2016 на лучшую работу, выполненную цифровым и трафаретным способами печати.

На традиционном гала-ужине FESPA были объявлены победители конкурса FESPA Awards 2016 на лучшую работу, выполненную цифровым и трафаретным способами печати.

Midiprint
Российская типография «Миди Принт» – победитель в категориях «Постеры и листовая тиражная продукция» и «Печать спецэффектов»

Конкурс проводился в 12 категориях: «POS-материалы на бумаге и картоне», «POS-материалы на пластике», «Постеры и листовая тиражная продукция», «Трафаретная и высокохудожественная печать», «Деколи, этикетки и ярлыки», «Печать спецэффектов», «Печать спецэффектов на одежде», «Рулонная печать на тканях», «Стекло, керамика, металл, дерево», «Прямая печать на объёмных предметах», «Вывески, изготовленные без использования печати», «Другое применение печати».

В двух категориях победителем стала типография «Миди Принт» (Россия).

Награды также были вручены в номинациях «Юная звезда», «Лучшее на выставке» и «Выбор посетителей».
Полный список призёров здесь

Источник: FESPA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

Крупнейшие компании подтвердили своё участие в выставке FESPA Global Print Expo 2022

Международная выставка цифровой, трафаретной, широкоформатной и текстильной печати FESPA Global Print Expo и Европейская выставка наружной рекламы European Sign Expo пройдут с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105