101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polar представит на drupa 2016 новую одноножевую машину и более производительную систему лазерной резки

  • 15 марта 2016 г.
  • 3975
В зале 1 на стенде площадью 350 м2 Polar и её партнёр Heidelberg покажут широкий модельный ряд резального оборудования – от простых машин и резальных систем CuttingSystem 200 до автоматизированных CuttingSystem PACE.

В зале 1 на стенде площадью 350 м2 Polar и её партнёр Heidelberg покажут широкий модельный ряд резального оборудования – от простых машин и резальных систем CuttingSystem 200 до автоматизированных CuttingSystem PACE.

Polar D 115 Plus
Одноножевая резальная машина Polar D 115

Особо Polar выделит две новые модели – одноножевую резальную машину Polar D 115 и цифровую резальную машину Polar Digicut PRO. Производителям этикетки может быть интересна резальная система LabelSystem DC-11 plus, будет представлена также расширенная версия ПО P-Net Compucut для удалённой загрузки программ резки.

Резальная машина Polar D 115 представляет собой дальнейшее улучшение линейки оборудования Polar с гидравлическим приводом. Помимо гидравлического привода ножа, эту машину характеризует прочная конструкция с оптимизированной литой станиной и обшивка стальными листами. Недеформирующийся стол с антикоррозийным покрытием и воздушной подушкой облегчают обработку стопы. Машина разработана как для традиционных, так и для цифровых типографий.

После очень успешного старта в прошлом году машины Digicut ECO для малых тиражей линейка устройств для лазерной высечки пополнилась промышленной моделью Digicut PRO. В ней материал автоматически подаётся с самонаклада и проводится в секцию высечки, где обрабатывается «на ходу». Лазер позволяет изготавливать изделия практически любой формы из различных материалов.

Источник: Polar
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59