101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в «Хорошей типографии»

  • 30 декабря 2022 г.
  • 1610
Инженеры «РУССКОМ» установили на производстве «Хорошей типографии» рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F

Московская «Хорошая типография» специализируется на печати книг малыми тиражами от одного экземпляра, работает круглосуточно, без выходных и праздников. Новый ламинатор GMP QTOPIC-380F будет задействован в изготовлении открыток, календарей и книг с 3D-лаком и 3D-фольгой.

GMP QTOPIC-380F работает со скоростью до 12 м/мин, что соответствует примерно 1440 листов формата А3/SRA3 в час. Пневматическое давление валов обеспечивает ламинирование без последующего отслаивания при послепечатной обработке. Ламинатор оборудован ревайндером, который позволяет работать с технологиями выборочного глянцевания и голографирования, а также фольгирования. Возможна работа с плёнкой в большой намотке.

Источник: «РУССКОМ»

Инженеры «РУССКОМ» установили на производстве «Хорошей типографии» рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F
Алексей Смоленский, начальник производства «Хорошей типографии»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в корпорации печати BASCORP в Грозном

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве в корпорации печати BASCORP в Грозном систему для DTF-печати шириной 30 см.

Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 инсталлирован в типографии в Саратове

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Ипполит» в Саратове профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540.

ГК «РУССКОМ» представит на выставке «ИНЛЕГМАШ-2024» новое оборудование для DTG и DTF-печати

С 11 по 14 марта 2024 года ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ИНЛЕГМАШ-2024», которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 4.

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Промышленный ламинатор R-SUPERLAM HP-520Z в демозале ГК «РУССКОМ»

Промышленный полуавтоматический ламинатор R-SUPERLAM HP-520Z для горячего ламинирования цифровых и офсетных тиражей установлен в демозале ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110