101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

INX покажет на drupa 2016 передовые технологии печати, краски и чернила для них

  • 20 марта 2016 г.
  • 3550
SAKATA INX Group (США), в которую входит компания INX International Ink, покажет на drupa 2016 (зал 3, стенд A50) краски и чернила для всех видов печати, отвечающие требованиям современной полиграфии.

SAKATA INX Group (США), в которую входит компания INX International Ink, покажет на drupa 2016 (зал 3, стенд A50) краски и чернила для всех видов печати, отвечающие требованиям современной полиграфии.

Ассортимент INX для упаковщиков включает в себя краски для ламинатов, используемых в гибкой упаковки, высоконасыщенные краски на водной основе для печати на гофрокартоне и чернила для струйных ЦПМ. Эксперты компании расскажут о красках для пищевой упаковки в свете постоянного ужесточения требований к её безопасности.

Коммерческим типографиям INX предложит полную линейку красок УФ- и ЭЛ-отверждения, в том числе длинноволнового, и красок для спецэффектов. Краски INX UV LED и HUV/LE моментально закрепляются и обеспечивают высокую стабильность цвета в процессе печати.
В области решений для управления цветом и качества печати INX покажет цифровую цветопробу CGS для печати гибкой упаковки и создания оригинал-макетов и инспекционную систему GTB с новым барабанным сканером для банок, состоящих из двух частей. На стенде можно будет увидеть также модульную однопроходную автоматизированную машину для прямой печати на объектах, в которой используется привод печатающих головок, система циркуляции чернил и ПО JetINX; спиральная круговая струйная технология и ПО для печати на прямых и трапециевидных цилиндрических изделиях; многопроходная ременная сканирующая платформа и технологии цифровой печати этикетки на узкорулонных машинах.

Цифровое подразделение INX покажет широкий ассортимент чернил – водные, УФ-отверждаемые, сольвентные, а также лаков и праймеров с уникальными возможностями для струйной печати наружной рекламы, интерьерной графики, упаковки, печати на текстиле и промышленного применения.

Источник: INX International Ink
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19