101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk покупает компанию ACTEGA Colorchemie у группы ALTANA

  • 24 марта 2016 г.
  • 4076
Siegwerk подписала с ALTANA Group соглашение о покупке производителя флексографских красок на водной основе для печати на гофрокартоне ACTEGA Colorchemie и её дочерних компаний, входящих в подразделение ACTEGA Coatings & Sealants.

Siegwerk Siegwerk подписала с ALTANA Group соглашение о покупке производителя флексографских красок на водной основе для печати на гофрокартоне ACTEGA Colorchemie и её дочерних компаний, входящих в подразделение ACTEGA Coatings & Sealants.

Таким образом, Siegwerk расширит предложение красок для печати на упаковке, объединив сильные стороны обеих компаний, их знания, опыт и сервис.

Краски ACTEGA Colorchemie продаются в нескольких странах Европы, в её штате 140 сотрудников, работающих в Германии, Франции, Австрии и Польше, а штаб-квартира расположена в Бюдингене (Германия).

Сделка должна быть одобрена антимонопольными органами. До этого обе компании продолжают работать без изменений. Условия сделки стороны договорились не разглашать.

Источник: Siegwerk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Станции смешения ADA Color Ruby инсталлирована в «Кроптаре»

16-ти клапанная водная станция смешения ADA Color Ruby установлена в ООО «Кроптара» (Кропоткин, Краснодарский край) специалистами «АБВ Флексо» и «Kairos».

Siegwerk разработала серию красок без нитроцеллюлозы для печати на пленках

Siegwerk представила серию красок без нитроцеллюлозы (НЦ), специально разработанную для печати на полиэтиленовой (ПЭ) и полипропиленовой (ПП) пленках.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59