101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cerm подтвердит на drupa 2016 воодушевляющую кооперацию

  • 24 марта 2016 г.
  • 3419
На drupa 2016 Cerm продемонстрирует, что её решения – больше, чем просто программы управления предприятием и позволяют полностью автоматизировать узкорулонную печать.

Cerm На drupa 2016 Cerm продемонстрирует, что её решения – больше, чем просто программы управления предприятием и позволяют полностью автоматизировать узкорулонную печать. Компания выступит партнёром таких мировых лидеров, как Esko, Heidelberg – Gallus (зал 1), HP (зал 17), Xeikon, Chili publish и многие другие.

Во время конференции Pre-drupa в Брюгге Cerm наглядно продемонстрировала загрузку, обработку и цифровую печать фотографий всех присутствовавших журналистов и создание персонализированного бейджа. Фотографии загружались с помощью программ Chili publish, обрабатывались в Esko Automation Engine и печатались на ЦПМ Xeikon, а всем процессом управляла АСУ Cerm MIS.

Компания ставит своей целью снижение времени переналадки оборудования и сокращение количества отходов, а также упрощение технологических процессов в типографии. На выставке она хочет выразить своё присутствие на всех этапах производства тем, что будет представлена на стендах всех своих партнёров, не имея собственного стенда.

На drupa 2016 Cerm покажет новую версию своего цифрового магазина Web4Labels для онлайнового заказа этикетки. Учитывая пожелания сообщества пользователей W4L, Cerm полностью переработала существующие инструменты: «отзывчивый» веб-дизайн стал доступен с любого мобильного устройства.

В кооперации с партнёрами компания покажет АСУ ТП, позволяющую одним кликом мышки выполнить все этапы производства – от заказа через интернет до доставки.

Вместе с Esko Cerm покажет решения для управления допечатной подготовкой MIS-to-Esko, её программы управления техпроцессами совместимы с Heidelberg Prinect (на машине Gallus LabelFire 340), орешениями Hybrid Software и программой Screen Equios. Загрузка изображений в Web4Labels выполняется с помощью плагинов Chili publisher и с использованием её шаблонов. Использование программы Cerm в узкорулонных флексографских машинах Gallus существенно снизило время переналадки. ПО Cerm входит в пакет Prinect Software Suite в качестве Prinect Business Manager.

Тесное взаимодействие с производителями оборудования привело к появлению на drupa 2016 новых продуктов. Первый – интерфейс для печатной машины Gallus LabelFire 340 DFE, включающего в себя АСУ ТП с новым автоматизированным функционалом для обработки группы заказов, где MIS и Prinect Prepress работают вместе для достижения максимально эффективного группирования этикеток. Второй – система инспекции оттисков с AVT-камерой. Благодаря электронному управлению, она сравнивает изображение с оригинальным PDF-файлом. Третий – АСУ ТП для бобинорезальной машины ABG International позволила снизить время переналадки до 1 мин.

Источник: Cerm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Golden Laser LC700: лазерная высечка в среднем рулоне

Узкорулонная лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 была представлена на недавно завершившейся выставке LabelExpo Europe 2023.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105