101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экстра-матовая этикеточная бумага UPM Raflatac обеспечивает надёжное распознавание штрихкодов

  • 8 апреля 2016 г.
  • 3545
UPM Raflatac вывела на европейский рынок экстра-матовую бумагу для самоклеящихся этикеток PET Extra Matt Silver TC 50, обеспечивающую надёжное распознавание штрихкодов на товарах длительного пользования.

PET Extra Matt Silver TC 50UPM Raflatac вывела на европейский рынок экстра-матовую бумагу для самоклеящихся этикеток PET Extra Matt Silver TC 50, обеспечивающую надёжное распознавание штрихкодов на товарах длительного пользования.

Глянец PET Extra Matt Silver TC 50 на 20% ниже обычного. Таким образом, рассеивание света становится минимальным, и больше света возвращается к считывающему устройству. В результате повышается контрастность и стабильность сканирования.

Покрытие лицевой стороны защищает предварительно напечатанную сопроводительную информацию на этикетке на весь срок её службы от царапин, загрязнения и химического воздействия.

Материал PET Extra Matt Silver TC 50 с клеем без растворителей устойчив к воздействию высокой температуры и химических веществ. Марка RC15 гарантирует высокую адгезию к полярным поверхностям – стеклу, стали и АБС, а RC18 – к полярным и неполярным поверхностям – ПЭ- и ПП-пластикам.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22