101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zeller+Gmelin готовит к drupa 2016 ассортимент красок для печати этикетки и упаковки

  • 15 апреля 2016 г.
  • 3706
Zeller+Gmelin сделает центром своей экспозицию на drupa 2016 (зал 3, стенд C36) новейшие разработки красок для УФ-закрепления, на которых специализируется компания.

Zeller+GmelinZeller+Gmelin сделает центром своей экспозицию на drupa 2016 (зал 3, стенд C36) новейшие разработки красок для УФ-закрепления, на которых специализируется компания.

В сегменте технологии LED-UV будет демонстрироваться новая серия высокореактивных красок CMYK Uvalux LED U45 для офсетной печати на бумаге, картоне и невпитывающих материалах. Она оптимизирована для закрепления светодиодными УФ-лампами с длиной волны 365, 375, 385 и 395 нм и отвечает требованиям укрывистости и прозрачности ISO 2846-1:2006 для офсетных красок. Будет показан и новый клей светодиодного УФ-закрепления, который наносится в специальной секции для последующей холодной припрессовки фольги в линию на листовых и рулонных офсетных машинах.

Посетители стенда Zeller+Gmelin увидят новую разработку Uvalux HUV U48 из серии высокореактивных красок для УФ-офсетных машин с УФ-лампами, легированными железом, то есть с технологией, известной сегодня под разными названиями: LE-UV, H-UV, HR-UV или LEC-UV.

Для печати пищевой упаковки Zeller+Gmelin подготовила новое поколение офсетных красок, закрепляющихся в потоке электронов. Серия Esalux FCM E41 не содержит фотоинициаторов, почти не пахнет и не мигрирует. Кроме того, в ней нет бисфенола А. Будет представлена и новая разработка для цифровой печати – серия УФ-лаков Uvaflex с широким ассортиментов глянцевых и матовых вариантов. Вся серия может поставляться в варианте с низкой миграцией, пригодном для отделки упаковки, контактирующей с пищей.

Источник: Zeller+Gmelin
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104