101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group установила комплект оборудования для изготовления флексографских форм в казахстанской типографии «Казполиграф»

  • 26 апреля 2016 г.
  • 4271
На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900?1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

Легион

На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900×1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

В состав комплекса входят: универсальная система экспонирования (экспонирование, сушка, финишинг), пробойник отверстий для монтажа в проявляющем процессоре и сам вымывной процессор с системами циркуляции и термостатирования раствора.

Источник: Legion Group

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс оборудования для производства этикетки установлен в типографии GLPRINT

Флексографская печатная машина Donghang DHFP-350-8 и перемоточно-инспекционная машина DBFQD-42 с системой продольной резки установлены в челябинской типографии GLPRINT (ИП Горбунов Сергей) специалистами «Терра Принт».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в INSIDE ART

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в INSIDE ART (Астана, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

MataPrint Techno выполнила один из своих самых масштабных проектов

Комплекс для печати по натуральным тканям был введен в эксплуатацию в телекомпании «Калиот» (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno в декабре 2025 года.

Комплекс цифрового оборудования установлен в типографии EasyPackPro

МФУ Canon imageRUNNER 3326i, УФ-плоттер Nocai NC-UV0609PEIII-II формата А1 и планшетный режущий плоттер AOKE-GD-30906 формата A0 установлены в типографии EasyPackPro (Алматы, Казахстан) специалистами Technololgy of Imaging.

В «Алайте-Спб» модернизирована флексомашина Weigang

В типографии «Алайте-Спб» (Санкт-Петербург) специалисты «Терем» дооснастили шестикрасочную флексомашину Weigang ZJR 350G тремя новыми печатными секциями.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59