101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group установила комплект оборудования для изготовления флексографских форм в казахстанской типографии «Казполиграф»

  • 26 апреля 2016 г.
  • 4006
На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900?1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

Легион

На допечатном участке комбината «Казполиграф» (Семей) - одного из крупнейших предприятий по изготовлению гибкой упаковки в Казахстане — специалисты Legion Group установили комплекс оборудования для изготовления традиционных аналоговых и цифровых флексографских форм формата 900×1200 см Leone Luciano Impianti (Италия).

В состав комплекса входят: универсальная система экспонирования (экспонирование, сушка, финишинг), пробойник отверстий для монтажа в проявляющем процессоре и сам вымывной процессор с системами циркуляции и термостатирования раствора.

Источник: Legion Group

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терра Принт» установила флексомашины Donghang

Широкорулонные флексографские печатные машины Donghang установлены в ООО «Престиж-Пак» и ООО «Формация» cпециалистами «Терра Принт».

Бобинорезальная машина Makwell установлена в «Петробумаге»

Бобинорезальная машина Makwell DSЕ-16 установлена на производственной площадке ООО «Петробумага» (г. Дзержинский, Московской области).

ЦПМ Atexco установлена в типографии Print House Gerona

Монохромная струйная ЦПМ Atexco VegaPress 6602M-HD установлена в типографии Print House Gerona (Алматы, Казахстан).

«Архбум» в Воронежской области расширяет парк оборудования

На втором заводе филиала «Архбум» в Воронежской области завершается монтаж автоматической четырехцветной флексопечатной фальцевально-склеивающей линии Shinko SA-618 FT производства китайской Shinko Machine.

Флексомашина Label Source установлена в типографии «Этиколь»

Флексографическая машина Label Source YTP F6-370-12В установлена в типографии «Этиколь» (Санкт-Петербург) специалистами «НИССА Центрум».



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59