101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Goss покупает Thallo Press System у DG Press в рамках соглашения о расширении портфеля решений для печати упаковки

  • 14 мая 2016 г.
  • 3206
Goss International подписала соглашение о партнёрстве с DG press ServiceS, в рамках которого линейка печатных машин DG Thallo перейдёт в портфолио рулонных машин Goss для печати на упаковке.

Goss International подписала соглашение о партнёрстве с DG press ServiceS, в рамках которого линейка печатных машин DG Thallo перейдёт в портфолио рулонных машин Goss для печати на упаковке.

DG press продолжит производство платформы Thallo и сервисное обслуживание их в Европе, а Goss добавит это оборудование в свою глобальную сеть продаж и сервисного обслуживания, сделав его доступным для клиентов в США, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Выпуск гибридных рулонных офсетных машин Thallo для печати на упаковке начался в июне 2015 г., а дебют состоится на drupa 2016.
«Опыт и знания специалистов DG press делают её идеальным партнёром для дальнейшего продвижения рулонного офсета в упаковочный сектор. Совместная работа наших компаний позволит получить наилучшие результаты в продвижении на рынке линеек Thallo и Vpak», – сказал управляющий директор Goss Europe Берт Шундербик.

Источник: Goss International
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ООО Лакра Синтез приобрела ООО Флинт Груп Восток

ООО «Лакра Синтез» приобрела FlintGroup (ООО «Флинт Груп Восток») — российский бизнес по производству лаков и красок для упаковочной промышленности.

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59