101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На drupa 2016 состоится мировая премьера цифрового принтера и новой бумаги Unibind

  • 22 мая 2016 г.
  • 3837
Unibind (США) – один из крупнейших мировых производителей офисных переплётных машин и оборудования для печати переменных данных покажет на drupa 2016 (пав. 5, стенд D41) несколько новинок.
Unibind UniFoilPrinter
Принтер Unibind UniFoilPrinter – замена традиционного тиснения

Unibind (США) – один из крупнейших мировых производителей офисных переплётных машин и оборудования для печати переменных данных покажет на drupa 2016 (пав. 5, стенд D41) несколько новинок.

Одна из них – цифровой принтер UniFoilPrinter, который может заменить или дополнить традиционный процесс тиснения фольгой. Под управлением простого в применении ПО он может наносить текст и изображения непосредственно на ровные, гладкие, полугладкие и ламинированных поверхности без высечки. В одном принтере можно комбинировать серебряный, золотой, красный, синий и чёрный цвета. Последняя версия ПО позволяет импортировать в него PDF-файлы.

UniPaper
UniPaper подходит для создания фотокниг с плоским, панорамными разворотами

Посетители стенда увидят же поступившую в продажу новую гладкую белую бумагу UniPaper со специальной обработкой поверхности  плотностью 120 и 160 г/м². Бумага подходит для получения плоских разворотов, совместима с системой переплёта Unibind UniCover и может использоваться для печати презентаций, отчётов, предложений, контрактов, фотокниг и др.

Источник: Unibind
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Grafotronic дополнила серию Haptic тремя новыми модулями для создания этикеток с тактильными и визульными эффектами

Три новых модуля в серии Grafotronic Haptic расширяют возможности создания этикеток с тактильными и визуальными эффектами. Они будут особенно полезны производителям этикеток с высокой добавленной стоимостью для алкогольных напитков, косметики, лекарств, продуктов питания, высокотехнологичных и других товаров.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20