101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования

  • 24 мая 2016 г.
  • 3247
Kluge – крупный производитель послепечатного и отделочного оборудования для малых и средних тиражей – покажет на drupa 2016 (пав. 11, стенд D22) передовые технологии.

Kluge – крупный производитель послепечатного и отделочного оборудования для малых и средних тиражей – покажет на drupa 2016 (пав. 11, стенд D22) передовые технологии.

Посетители увидят новейшее поколение фальцевально-склеивающей линии OmniFold 3000. Это полностью модульная система с уникальными для своего класса: синхронизированным управлением через сенсорный экран, модульной системой равнения и устройством предварительного разрыва, сменными самонакладами, подшипниковым и вакуумным транспортёрами.

Вместе со своим стратегическим партнёром LasX Kluge покажет инновационную лазерную технологию высечки в цифровой машине CartonsInMinutes для изготовления коробок и другой продукции из картона.

На стенде будет также демонстрироваться плоскопечатный пресс для тиснения фольгой с TRU-DWELL с запатентованной технологией, позволяющей уйти от традиционной приладки, с подачей заранее высеченных заготовок с двух ручьёв, датчиками экономии фольги и системой быстрой смены штампа.

Для УФ-лакирования компания подготовила новую широкоформатную линию OmniCoat UV и новые светодиодные источники отверждения LED UV для лакирования цифровых отпечатков.

Источник: Kluge

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22