101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm представит на drupa 2016 стратегию 5D Printing, разрабатываемую в сотрудничестве с EPAC Technologies

  • 30 мая 2016 г.
  • 3756
Fujifilm Corporation подписала с EPAC Technologies соглашение о совместной разработке автоматизированной системы для печатной индустрии и представит её на drupa 2016 (пав. 8b, стенд А25) как стратегию 5D Printing.

Fujifilm Corporation подписала с EPAC Technologies соглашение о совместной разработке автоматизированной системы для печатной индустрии и представит её на drupa 2016 (пав. 8b, стенд А25) как стратегию 5D Printing – своё видение будущего рынка цифровой коммерческой печати.

По словам вице-президента Fujifilm Global Graphic Systems Такуо Ито, к трём основным измерениям печатных технологий – офсетной, цифровой и 3D-печати Fujifilm создала две новые парадигмы, обеспечив вместе с EPAC Technologies настоящее офсетное качество цифровой печати и революционный уровень автоматизации.

На drupa 2016 Fujifilm обозначит стратегию 5D Printing, оснастив печатающими головками с модели Jet Press 720S гибридную ЦПМ и показав струйные печатающие головки с разрешением 1200 dpi.

EPAC Technologies изобрела революционную стратегию автоматизации, основанную на фундаментальном принципе нелинейности.
Разработки самых быстрых в мире индустриальных роботов и соответствующих алгоритмов позволили EPAC предложить рынку революционную систему автоматизации цифровой печати E2, обеспечивающую изготовление от 1 экз., высокую технологическую гибкость и ранее недоступные на рынке возможности сочетания печати, резки, брошюровки, обрезки и сортировки готовой продукции.

В 2016 г. Fujifilm и EPAC установили в США, Европе и Латинской Америке первые системы Е2 на ЦПМ Jet Press.

Подробнее о стратегии 5D Printing представители Fujifilm расскажут на пресс-конференции 1 июня в 11:30 (CCD South, зал 14).

Источник: Fujifilm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20