101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Toray демонстрирует на drupa 2016 формные пластины для «сухого» офсета

  • 6 июня 2016 г.
  • 2856
Toray Graphics (Чехия) показывает на drupa 2016 (пав. 16, стенд D32) новые формные пластины для «сухого» офсета для шести различных сегментов рынка.

Toray Graphics (Чехия) показывает на drupa 2016 (пав. 16, стенд D32) новые формные пластины для «сухого» офсета для шести различных сегментов рынка. Это самый большой ассортимент новинок, выведенных Toray Graphics, за всю её историю. Производители говорят, что в новых пластинах использованы последние достижения Toray в области полимеров, обеспечивающие высочайшее качество печати. Пластины, выпускаемые на заводе Toray в Чехии, проходят те же этапы производственного процесса, что и производимые в Японии, но имеют особенности применительно к европейскому и североамериканскому рынкам.

Кроме того, компания демонстрирует на стенде новую технологию изготовления форм со сверхвысоким разрешением для печати защищённой продукции, отличающуюся от всех других форм для «сухого» офсета на рынке. Таких пластин в ассортименте Toray Graphics три. Они способны воспроизводить минимальные точки размером менее 10 мкм, очень тонкие линии и микротекст на паспортах, ценных бумагах и др.

Источник: Toray
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14