101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер Mimaki JFX200-2531: увеличение производительности и площади печати

  • 31 августа 2016 г.
  • 4726
Mimaki выпустила новую модель линейки JFX200. Широкоформатный планшетный УФ-принтер JFX200-2531 со светодиодным отверждением построен на базе модели начального уровня JFX200-2513.

Mimaki выпустила новую модель линейки JFX200. Широкоформатный планшетный УФ-принтер JFX200-2531 со светодиодным отверждением построен на базе модели начального уровня JFX200-2513, однако с удвоенной площадью печати и уникальной функцией toggle print, позволяющей оператору загружать следующий лист во время параллельной печати соседнего и увеличивающей тем самым производительность оборудования.

Mimaki JFX200-2531

Новинка может работать с материалами формата до 2500×3100 мм или одновременно с двумя листами формата 1220×2440 мм. Макс. толщина материала – 50 мм. Возможные цветовые конфигурации – от CMYKCl до CMYKLcLmWClPr (зависит от марки чернил). Информации о скорости печати Mimaki пока не сообщает.

Надёжное крепление листа повышает качество печати, а ионизация снимает статическое электричество. Принтер оснащён стандартной ножной педалью управления вакуумным прижимом. Функция, препятствующая возникновению полошения, и печать каплями переменного размера обеспечивают более качественное воспроизведение изображений. В принтере можно использовать широкий ассортимент чернил, в том числе «жёсткие» LH-100, а также LUS-120 и LUS-150 для печати на мягких материалах, устойчивые к атмосферному воздействию LUS-200 и растягивающиеся на 350% без трещин LUS-350 для печати на термоформованных изделиях.

Источник: Mimaki
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати заработал в РА «Лоцман»

Комплекс оборудования, состоящий из экосольвентного принтера Mimaki JV200-160 (1,6 м) и режущего плоттера Mimaki CG-130AR (1,37 м), установлен в РА «Лоцман» (Смоленск) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных