101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтеры/каттеры Roland DG TrueVIS SG на 60% быстрее своих предшественников

  • 2 сентября 2016 г.
  • 3373
Roland DG вывела на рынок два новых принтера/катера из линейки TrueVIS – SG-300 и SG-540, которые позиционируются производителем как идеальное решение для начала и расширения широкоформатного бизнеса.

Roland DG вывела на рынок два новых принтера/катера из линейки TrueVIS – SG-300 и SG-540, которые позиционируются производителем как идеальное решение для начала и расширения широкоформатного бизнеса. Обещают яркие цвета и глянец по доступной цене.

TrueVIS SG-540

Выпущенная в марте 2016 г. линейка TrueVIS является следующим поколением струйных принтеров/каттеров Roland DG. В серии SG используются новые печатающие головки FlexFire, чернила TrueVIS INK (CMYK), улучшенная интегрированная технология печати и резки и целый ряд других усовершенствований. В серии – два принтера с шириной печати 762 и 1371 мм.

Две печатающие головки FlexFire могут печатать каплями трёх размеров в мультипроходном режиме. Сочетание с чернилами TrueVIS INK и ПО Roland VersaWorks Dual RIP позволяет получать изображения с натуральными цветами и тонкими деталями на промышленной скорости. Производительность серии SG в стандартном режиме на 60% выше, чем у моделей предыдущего поколения.

Чернила TrueVIS INK – дальнейшая разработка эко-сольвентных чернил по конкурентной цене при низком расходе и широком цветовом охвате. Они получили сертификат Greenguard Gold для использования в интерьерной графике в школах и больницах. Упаковка «чистые руки» в пакетах по 500 мл, которые вставляются в многоразовые держатели, снижает количество отходов. Новый картридж для резки и держатель ножа повышают силу прижима и точность реза на широком спектре материалов.

Новое ПО Roland VersaWorks Dual RIP включает ядро, повышающее скорость и точность обработки файлов в формате PDF и PostScript, а также улучшает обработку прозрачностей. Мобильное приложение Roland DG Mobile Panel дополняет встроенный пульт управления и позволяет управлять принтером со смартфона или планшета через Bluetooth.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22