101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила инженерную бумагу «Марафон» для лазерной и струйной печати

  • 14 октября 2016 г.
  • 2506
Xerox расширила предложение в сегменте широкоформатной инженерной бумаги, запустив линейку «Марафон» с оптимальными характеристиками для производства технической документации.

Xerox МарафонXerox расширила предложение в сегменте широкоформатной инженерной бумаги, запустив линейку «Марафон» с оптимальными характеристиками для производства технической документации.

Линейка инженерной бумаги «Марафон» предназначена для печати документов САПР и ГИС, чертежей, схем и таблиц и может применяться также для печати деловой графики, презентационных материалов, временных вывесок и объявлений. Она производится на европейском предприятии, но находится в том же ценовом сегменте, что и российская бумага для печати технической документации.

Номенклатура продуктовой группы была разработана с учётом наиболее распространённых форматов технической документации. Бумага для монохромной лазерной печати выпускается в рулонах шириной от 0,297 до 0,914 м, а для струйных плоттеров – в рулонах шириной 0,610 и 0,914 м.
Уровень белизны инженерной бумаги «Марафон» – 164 CIE, что соответствует требованиям к материалам класса A российского производства. В сочетании с яркостью 110% это обеспечивает высокую чёткость и контрастность изображения. Плотность 75 г/м2 и непрозрачность 91% препятствуют просвечиванию изображений. Благодаря влажности 4% и усадке менее 0,5% бумага не скручивается при хранении, максимально точно передаёт масштаб при наложении и сохраняет заданные пропорции. Кроме того, материалы новой линейки не оставляют бумажной пыли.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105