101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей в честь открытия демоцентра «НИССА Центрум»

  • 19 октября 2016 г.
  • 3040
27-28 октября 2016 г. «НИССА Центрум» в честь открытия демоцентра проведёт там презентации новейшей ЦПМ HP Indigo 7900 Digital Press для изготовления коммерческой и рекламной продукции.

27-28 октября 2016 г. «НИССА Центрум» в честь открытия демоцентра проведёт там презентации новейшей ЦПМ HP Indigo 7900 Digital Press для изготовления коммерческой и рекламной продукции.

HP Indigo 7900 Digital Press

Машина рассчитана на работу в условиях максимально сжатых сроков и большого количества одновременных заказов. Ежемесячный объём печати – до 5,3 млн экз. Инновационные автоматизированные процессы сводят вмешательства оператора к минимуму, увеличивая время непрерывной работы машины и сокращая расходы.

В HP Indigo используется жидкая краска ElectroInk, создающая чрезвычайно тонкий красочный слой, обеспечивая качество печати, неотличимое от офсетного. При этом в HP Indigo 7900 можно использовать до 7 красок одновременно. Набор доступных красок для этой машины – один из самых широких в ассортименте HP Indigo, а с помощью технологии HP IndiChrome в 7-красочном режиме возможно воспроизведение до 97% цветов Pantone. Наличие прозрачной краски и возможность её многослойного нанесения позволяют создавать эффекты выборочного глянцевого и рельефного лакирования (Raised Print), сравнимого с достигаемыми в трафаретной печати.

Машина оснащена уникальной технологией One Shot Color для печати на синтетических материалах и пластиках (PVC, PET, PC и Teslin). Многокрасочное изображение полностью формируется на промежуточном носителе, а затем переносится на запечатываемый материал – так достигается идеальное совмещение.

HP Indigo 7900 поддерживает открытую сетевую промышленную операционную систему HP PrintOS, включающую в себя множество облачных и мобильных приложений от HP и сторонних разработчиков.

Среди новых возможностей HP Indigo 7900 – краска ElectroInk Digital Matte, создающая эффект выборочного матового лакирования. Его можно использовать для печати идентификационных данных в целях защиты от подделок. С ещё одной новой краской – ElectroInk Invisible Red – можно создавать изображения, видимые только в УФ-свете.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Karlville выпустила компактный ламинатор для «Цифровой фабрики пакетов»

Karlville, разработавшая совместно с HP Indigo революционную «Цифровую фабрику пакетов» и технологию термальной ламинации Pack Ready, удостоенную награды Intertech Technology Award 2018, представила бюджетный «горячий» ламинатор Compact Pack Ready.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110