101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте «Дубль В» появилась бумага Planet Eko

  • 21 октября 2016 г.
  • 5791
ГК «Дубль В» в ноябре начнёт поставки коллекции дизайнерской бумаги Planet Эко производства NEENAH Paper (Нидерланды).

ГК «Дубль В» в ноябре начнёт поставки коллекции дизайнерской бумаги Planet Эко производства NEENAH Paper (Нидерланды).

Environment Papers

Её отличительные особенности – натуральные цвета и приятная на ощупь шероховатая поверхность. Основываясь на масштабных исследованиях рынка, компания разработала свежую и естественную цветовую палитру, соответствующую актуальным трендам.

Коллекция разделена на две группы: Environment Papers и NEENAH Folding Board. Environment Papers – бумага, на 30% состоящая из переработанной целлюлозы. Шесть цветов: мелированный натуральный белый, крафт бежевый, крафт медовый, крафт серый, крафт коричневый, крафт тёмно-серый.  Два варианта плотности: 118 и 270 г/м². Подходит для офсетной и цифровой печати на ЦПМ HP Indigo, Xerox iGen, Kodak NexPress и Canon imagePress. NEENAH Folding Board – коллекция экологичных картонов с идеальным, по словам производителей, балансом между внешним видом и техническими свойствами. Цвета: белый (100% переработанной целлюлозы), крафт (30% переработанной целлюлозы) и чёрный, плотность (белый и крафт) – 300, 338 и 465 г/м². Чёрный картон Black Soft Touch – односторонний, плотностью 425 г/м².

Источник: «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.

Без нужных материалов мы с вами не останемся

Заместитель генерального директора компании «Берег» Кирилл Усов – о ситуации на рынке бумаги.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22