101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Magna Colours выпустила не нуждающиеся в сушке водные трафаретные краски

  • 18 ноября 2016 г.
  • 5824
Производитель красок на водной основе для печати на тканях Magna Colours выпустила краски Magna Print ND для трафаретной печати, позволяющие наносить несколько слоёв без необходимости промежуточной сушки.

Magna Print NDПроизводитель красок на водной основе для печати на тканях Magna Colours выпустила краски Magna Print ND для трафаретной печати, позволяющие наносить несколько слоёв без необходимости промежуточной сушки.

Новинка, уже продающаяся в Великобритании, предлагается как экологически безопасная и более экономичная альтернатива краскам с аналогичными свойствами, содержащим формальдегид или ПВХ.

Разработчики гарантируют светостойкость красок в течение 1 года и говорят, что они рассчитаны на печать на крупноячеистых сетках и передают яркие «живые» цвета с разрешением, способным конкурировать с цифровой печатью.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Станции смешения ADA Color Ruby инсталлирована в «Кроптаре»

16-ти клапанная водная станция смешения ADA Color Ruby установлена в ООО «Кроптара» (Кропоткин, Краснодарский край) специалистами «АБВ Флексо» и «Kairos».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59