101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group подписала дистрибьюторское соглашение на поставку систем автоматической инспекции AVT

  • 26 ноября 2016 г.
  • 3681
Legion Group подписала дистрибьюторский контракт с Advanced Vision Technology (AVT), Израиль ? мировым лидером в разработке инспекционных систем контроля качества рулонной полиграфической продукции.

Legion Group подписала дистрибьюторский контракт с Advanced Vision Technology (AVT), Израиль ? мировым лидером в разработке инспекционных систем контроля качества рулонной полиграфической продукции, изготовленной любым способом (глубоким, флексо, офсетным и цифровым).

Advanced Vision Technology

Инспекционные системы AVT в режиме реального времени автоматически распознают все возможные дефекты печати, в том числе на прозрачных и полупрозрачных материалах: неприводку, отклонение цвета, непропечатку, пятна, марашки, полошение и др. Для этикеточных машин возможен контроль точности высечки и распознавание неудалённого облоя.

В июне 2016 г. AVT подписала соглашение о стратегическом партнёрстве с EFI в разработке комплексных решений для контроля качества цифровой струйной продукции, а в июне 2015 г. — партнёрское соглашение с немецкой Erhardt + Leimer (EL) — одним из ведущих производителей технологий для автоматизации проводки полотна в рулонных машинах для производства текстильной, бумажной, гофрокартонной, пленочной, резиновой и другой продукции. Кроме того, AVT является многолетним партнёром таких известных производителей печатного оборудования, как Comexi Group, Nilpeter и др.

Сегодня во всем мире установлено более 3000 инспекционных систем AVT для автоматической инспекции качества печати для производства упаковки и этикетки, свыше 900 автоматизированных систем контроля цвета для коммерческой печати, а также более 3300 систем удалённого контроля и регулировки красочных зон.

По условиям соглашения, Legion Group получает права на поставку, установку и сервис инспекционных систем AVT на всей территории России, в Армении, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизстане, Грузии, Молдавии, Таджикистане и Узбекистане. Сервисная группа Legion Group прошла обучение на заводе производителя и получила сертификацию на инсталляцию и обслуживание систем AVT, в том числе и установленных ранее на обозначенной в дистрибьюторском контракте территории.

Источник: Legion Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

«ПринтПак» – официальный представитель Vinfoil в России

18 ноября 2021 г. «ПринтПак» подписала дилерское соглашение с Vinfoil (Нидерланды) – производителем оборудования для холодного тиснения фольгой.

«Топ Принт Кат» – эксклюзивный поставщик планшетных режущих плоттеров Sinajet на рынках рекламы и упаковки

«Топ Принт Кат» получила эксклюзивные права на поставку планшетных режущих плоттеров Sinajet (Китай) для изготовления рекламы и упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105