101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Началась онлайн-регистрация на выставку «упаковка 2017»

  • 12 декабря 2016 г.
  • 3833
25-я Международная специализированная выставка «упаковка 2017» (ранее «Упаковка/Упак Италия») пройдёт с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) в Павильоне «Форум».

25-я Международная специализированная выставка «упаковка 2017» (ранее «Упаковка/Упак Италия») пройдёт с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) в Павильоне «Форум». Параллельно в эти же дни состоится 20-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «интерпластика 2017».

В 2017 г. мероприятие впервые пройдёт под единым брендом Interpack alliance, объединяющим упаковочные выставки по всему миру. Как и в предыдущие годы, «упаковка» представит технологическое оборудование для пищевой промышленности, формирования транспортной упаковки, групповой и потребительской упаковки. В рамках выставки предприниматели и эксперты отрасли смогут получить информацию об инновационных технологиях, наладить или возобновить связи с поставщиками услуг.

Впервые выставка разместится в павильоне «Форум» — одном из самых больших и удобных павильонов «Экспоцентра». Новация экспозиции — акцент на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати упаковки, а также привлечение внимания международных владельцев известных упаковочных брендов к российской пищевой упаковке.

Мировой уровень выставки подчёркивает новая деловая программа Innovationparc, включающая в себя такие темы, как: запуск проекта Save Food в России; «75 лет ПЭТ»; «Упаковка, которая продаёт»; «Российский рынок полимерной упаковки», а также дискуссии по проблемам профессионального образования в области упаковки.

Уже сегодня для участия в выставках «упаковка 2017» и «интерпластика 2017» зарегистрировались компании из России, Германии, Великобритании, Италии, Франции, Швейцарии, Латвии, Нидерландов, Испании, Турции, Чешской республики, Украины, Тайваня и других стран.
Электронный билет

Источник: «Мессе Дюссельдорф Москва»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.

Приятное послевкусие: upakovka 2022 состоялась!

Подводим итоги 29-й международной специализированной выставки переработки и упаковки upakovka 2022.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19