101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программные пакеты Ricoh TotalFlow: процесс интеграции решений стал проще

  • 20 декабря 2016 г.
  • 2716
Ricoh выпустила шесть программных пакетов TotalFlow, отвечающих требованиям ключевых производственных сред.

Ricoh выпустила шесть программных пакетов TotalFlow, отвечающих требованиям ключевых производственных сред.

РешениеTotalFlow Marketing разработано для поддержки бренд-менеджмента и автоматизации маркетинговых процессов; TotalFlow CCM упрощает работу с клиентами; TotalFlow Publishing предназначено для издательского бизнеса; TotalFlow CRD позволяет повысить эффективность деятельности корпоративных центров печати; TotalFlow Colour решает задачи обеспечения высокого качества цветопередачи; TotalFlow O2D помогает организовать гибридные техпроцессы в типографиях, где сочетаются офсетные и цифровые печатные машины. Программный пакет TotalFlow Cloud был анонсирован на drupa 2016.

TotalFlow Colour обеспечивает точность цветопередачи, цветовое соответствие различных устройств и возможность создавать металлизированные и декоративные элементы. TotalFlow Publishing разработано для цифровой печати книг малыми тиражами и позволяет упростить процесс принятия, контроля и выполнения заказов, а также отслеживания их статуса. Спуск полос и подготовка к растрированию теперь внедрены в общий рабочий процесс. Пакет программных решений TotalFlow CRD создан для оптимизации допечатной подготовки и послепечатной обработки в небольших типографиях и корпоративных центрах и предоставляет доступ ко всем функциям печатных устройств, включая работу с носителями и финишные опции.

Программные пакеты TotalFlow доступны для заказа и уже применяются в центре по работе с клиентами Ricoh в Телфорде (Великобритания) в рамках мероприятий «Открывая новые горизонты» (Open New Worlds).

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110