101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Heimtextil дебютировал сублимационный принтер Mutoh ValueJet 1948WX

  • 11 января 2017 г.
  • 3383
Mutoh отметила первое участие в выставке Heimtextil показом нового сублимационного принтера для декорирования домашнего текстиля и внутреннего оформления помещений.

Mutoh отметила первое участие в выставке Heimtextil показом нового сублимационного принтера для декорирования домашнего текстиля и внутреннего оформления помещений.

ValueJet 1948WX

Модель ValueJet 1948WX шириной 1,9 м поступит в продажу в марте/апреле. Цена пока неизвестна. В новинке 4 печатающие головки, расположенные в шахматном порядке, и большой встроенный двойной нагревательный элемент, который, как говорят производители, позволяет увеличить скорость печати до максимальных 117 м2/ч. В Mutoh объясняют, что принтер с новыми чернилами высокой и средней плотности подходит для больших тиражей рулонной продукции. В стандартной комплектации идёт система подачи из рулона массой до 30 кг, а опционально – система для транспортировки тяжёлых рулонов массой до 100 кг.

«У нас уже есть принтер со сдвоенными печатающими головками, расположенными в шахматном порядке, но если их количество удвоить – что и было сделано в новой модели – скорость работы возрастает. ValueJet 1948WX может печатать на тканях или термотрансферной бумаге на средней скорости 80 м2/ч, что вдвое выше, чем у модели 1638WX», – говорит менеджер по коммерческому маркетингу Mutoh Ник Декок.

Источник: Mutoh
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.

Mutoh приостанавливает поставки принтеров в Россию и Республику Беларусь

Японский производитель широкоформатных принтеров Mutoh объявляет о приостановке поставок оборудования для российского и белорусского рынков.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28