101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac выпустила самоклеящуюся этикеточную бумагу плотностью 60 г/м²

  • 17 февраля 2017 г.
  • 3686
UPM Raflatac вывела на рынок США полуглянцевую бумагу для самоклеящихся этикеток Raflacoat Premium плотностью 60 г/м? с высокой степенью глянца.

UPM Raflatac вывела на рынок США полуглянцевую бумагу для самоклеящихся этикеток Raflacoat Premium плотностью 60 г/м² с высокой степенью глянца. Эта бумага с двумя видами подложки и различными клеями является самой глянцевой из всего ассортимента полуглянцевых видов бумаги UPM Raflatac.

Raflacoat Premium

Разработчик считают, что гладкая тонкая бумага Raflacoat Premium с высокой степенью белизны и глянца будет идеальным решением для этикеток премиум-класса, в которых требуется чёткость и яркость текста и изображений.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22