101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались испытания ЦПМ Primefire 106 в промышленных условиях

  • 17 февраля 2017 г.
  • 3281
Международный производитель упаковки Multi Packaging Solutions (MPS) стала первым пользователем ЦПМ Primefire 106 формата В1, созданной совместно Heidelberger и Fujifilm.

Международный производитель упаковки Multi Packaging Solutions (MPS) стала первым пользователем ЦПМ Primefire 106 формата В1, созданной совместно Heidelberger и Fujifilm. Машина запущена в режиме опытной эксплуатации на немецком предприятии MPS в Оберзульме (земля Баден-Вюртемберг). 

Primefire 106
Multi Packaging Solutions (MPS) первой испытывает Primefire 106. Слева направо: управляющий глобальной клиентской службой Heidelberg Томас Хайслер, управляющий директор MPS в Оберзульме Гётц Шюманн и руководитель продаж цифрового и цифрового/офсетного оборудования Heidelberg Монтсеррат Пейдро-Инса

MPS со штаб-квартирой в Нью-Йорке планирует существенное развитие сектора цифровой печати.

«Сегодня успех продаж косметической продукции во многом зависит от способности быстро изменять внешний вид продукта и бренда. Нам нужно предлагать гибкие упаковочные решения с переменными данными и персонализацией, поэтому нам требуется надёжная и производительная цифровая машина, такая как Primefire 106, которую можно легко интегрировать в техпроцесс», – говорит управляющий директор и руководитель отдела продаж упаковки для косметических товаров и средств личной гигиены MPS в Оберзульме Стефен Шницер.

Ключевыми факторами, повлиявшими на решение о приобретении новинки, стали высокое качество печати, надёжность и быстрое совершенствование технологий Primefire 106 после премьеры машины на выставке drupa 2016, а также многолетний положительный опыт сотрудничества MPS и Heidelberg.

MPS как первый пользователь Primefire 106 была представлена на Heidelberg InfoDays в начале февраля 2017 г. Более 40 гостей из Европы и США увидели машину в работе и её интеграцию в существующий техпроцесс с помощью управляющей системы Prinect Digital Front End.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая машина от Fujifilm на выставке Interpack 2023

Цифровая печатная машина Jet Press FP790 для гибкой упаковки от Fujifilm уже проходит бета тестирование

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22