101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sakurai представит в Японии расширенную линейку трафаретных машин

  • 7 марта 2017 г.
  • 3127
С 19 по 22 апреля 2017 г. Sakurai проведёт в Гифу (Япония) седьмой ежегодный день открытых дверей.

MSDR30С 19 по 22 апреля 2017 г. Sakurai проведёт в Гифу (Япония) седьмой ежегодный день открытых дверей. В демо-центре будут представлены новинки производственной линейки трафаретного оборудования.

Гостям мероприятия в режиме он-лайн демонстраций будут презентованы: новая трафаретная машина MSDR30 с системой прямого сервопривода и автоматическим позиционированием печатных форм. CCD-камера проверяет точность приводки, инспекционная камера контролирует качество изображений;  новая инспекционная машина MS102-INS с сортировочной станцией OK/NG, созданная на основе модели MS102All;  модифицированная трафаретная машина MS110-DDS Direct с безредукторной сервоприводной технологией, позволяющая печатать на тонких материалах;  модифицированная трафаретная машина MS102-AX с автоматизированным управлением усилием прижима ракеля в стандартной комплектации и улучшенным интерфейсом операционного дисплея; УФ-сушка MS-102UV-NE, снижающая энергопотребление на 50% по сравнению с традиционными УФ-сушками.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22