101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

  • 28 марта 2017 г.
  • 3897
Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

исполнительный директор Xeikon Вим Маес, главный исполнительный директор Flint Group Энтони Фэйди и Бенуа ШателарБенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon. 

 

На фото слева направо: исполнительный директор Xeikon Вим Маес, главный исполнительный директор Flint Group Энтони Фэйди и Бенуа Шателар

Если собрание акционеров одобрит, Шателар также станет исполнительным директором Xeikon. Шателар давно работает в сфере цифровой печати. Последнее время он занимал пост вице-президента Группы Production Printing Business в Ricoh Europe, а начал свою карьеру в 2002 г., когда возглавил подразделение IBM Printing Systems во Франции. После создания в 2007 г. компании InfoPrint Solutions – совместного предприятия IBM и Ricoh – он был назначен её вице-президентом в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а затем продолжал карьерный рост в Ricoh Europe.

«Так как Вим Маес уходит из компании, нам нужен был человек с такими знаниями и опытом ведения бизнеса, как Бенуа, – сказал исполнительный директор Flint Group Энтони Фэйди. Его задачей станет дальнейшее развитие этого подразделения».

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xeikon выпустила тонеры Metallic Gold и Metallic Silver для этикеточных ЦПМ серии Cheetah 2.0

Xeikon объявила о выпуске металлизированных тонеров для этикеточных ЦПМ серии Cheetah 2.0 – Metallic Gold и Metallic Silver. Два новых цвета ещё больше расширяют возможности дизайнеров, работающих над созданием этикетки и улучшением упаковки, а также демонстрируют желание компании сфокусироваться на этикеточной индустрии и разработке специализированных решений под конкретные цели и приложения.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105