101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Не больше двух в одни руки»

  • 19 апреля 2017 г.
  • 2882
В конце марта 2017 г. в воронежской типографии «Издат-Черноземье» установлена бумагорезальная машина Perfecta 132 Premium Line.

Perfecta 132 Premium LineВ конце марта 2017 г. в воронежской типографии «Издат-Черноземье» установлена бумагорезальная машина Perfecta 132 Premium Line.

Инсталляция стала очередным подтверждением успеха проходившей в 2016 г. совместной акции Perfecta и «ЯМ Интернешнл» «132 по цене 115», посвящённой 120-летию немецкого производителя.

Perfecta 132 Premium Line – одна из двух единиц оборудования, которое типография «Издат-Черноземье» приобрела в рамках акции. Вторая установка ожидается в мае 2017 г. Типография специализируется на книжно-журнальной продукции, поэтому, чтобы исключить возможные «узкие» места в технологическом процессе, резальное оборудование должно быть продублировано.

Premium Line – одна из новейших разработок Perfecta, известной отечественным типографиям ещё с советских времён под названием Seypa. Директор типографии Андрей Рагузин доволен эксплуатацией работавших на предприятии резальных машин Seypa, что стало одним из решающих факторов при выборе.

«Хочу поблагодарить “ЯМ Интернешнл” за оперативную и профессиональную работу – начиная с помощи в подборе схемы финансирования и заканчивая быстрым запуском оборудования. В повседневной жизни, видя акцию, опасаешься, что продавец сэкономит на чём-то важном, упустит значимые для покупателя моменты. Однако приятно осознавать, что в случае нашей совместной работы с “ЯМ Интернешнл” подобные опасения не имели под собой почвы. На всех этапах сделки мы чувствовали понимание и поддержку со стороны поставщика», – говорит директор типографии «Издат-Черноземье» Андрей Рагузин.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105