101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Iggesund на «Росупак 2017»: картон и дегустация шоколада

  • 19 мая 2017 г.
  • 3967
Iggesund приглашает на свой стенд на «Росупак 2017» (пав. 1, стенд B217), чтобы обсудить мировые тенденции в области картонной упаковки и увидеть за работой известного скульптора по шоколаду Виталия Пономарёва.

Витали ПономаревIggesund приглашает на свой стенд на «Росупак 2017» (пав. 1, стенд B217), чтобы обсудить мировые тенденции в области картонной упаковки и увидеть за работой известного скульптора по шоколаду Виталия Пономарёва.

Акция проводится совместно с кондитерской компанией «Конфаэль». Виталий Пономарёв будет работать на стенде 21 и 22 июня с 11.00 до 14.00. После этого его творения можно будет продегустировать.

Источник: Iggesund
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
NEOPOLIS выступит генеральным партнером 30-й юбилейной выставки RosUpack

NEOPOLIS примет участие в 30-й международной выставке RosUpack, которая пройдет с 16 по 19 июня в МВЦ «Крокус Экспо», выступив в статусе генерального партнера мероприятия.

Антибактериальная картонная упаковка продлит срок годности на 25%

«Архбум» создала для проекта «Чистех» антибактериальную упаковку из гофрокартона, способную бороться с плесенью и бактериями.

Ensovelvet от Stora Enso предназначен для производства элитной упаковки

Stora Enso выпустила немелованный беленый сульфатный картон (SBS) под названием Ensovelvet для производства упаковки товаров категории люкс.

«МолоПак» наладила выпуск экологичной картонной упаковки для воды MIGLIOR

«МолоПак» начала выпуск экологичной картонной асептической упаковки формата Gable Top мини объемом 500 мл для артезианской воды MIGLIOR, производимой в Казахстане.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных