101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst представила технологию THQ FlexoCloud

  • 23 мая 2017 г.
  • 4675
На техническом семинаре, проходившем с 28 марта по 13 апреля 2017 г. в Учебно-экспертном центре подразделения BOBST Lyon и собравшем более 200 участников из 120 упаковочных типографий США, стран Европы и Ближнего Востока, Bobst продемонстрировала новую технологию THQ FlexoCloud (Tr?s Haute Qualit?, «очень высокое качество»), разработанную фирмой Graphilabel и адаптированную для Bobst.

На техническом семинаре, проходившем с 28 марта по 13 апреля 2017 г. в Учебно-экспертном центре подразделения BOBST Lyon и собравшем более 200 участников из 120 упаковочных типографий США, стран Европы и Ближнего Востока, Bobst продемонстрировала новую технологию THQ FlexoCloud (Très Haute Qualité, «очень высокое качество»), разработанную фирмой Graphilabel  и адаптированную для Bobst.

По словам директора по продажам и маркетингу Bobst Lyon Доминика Раво, «эта инновационная технология даёт поразительные результаты и гарантирует непревзойденное качество флексографской печати на гофрированном картоне и послепечатной обработки с меньшими затратами и за один проход». «Получив положительный отклик подавляющего числа участников семинара, мы укрепили нашу веру в то, что технология THQ FlexoCloud даст нашим заказчикам возможность увеличения объема продаж», – говорит он.

Для применения технологии THQ FlexoCloud не потребуются особые навыки. Необходимы лишь поставляемые Bobst керамические валы для THQ, разработанные специально для технологии THQ FlexoCloud краски цветовой модели CMYK и лак Siegwerk, а также печатные формы для THQ, поставляемые компанией Graphilabel и служащие для реализации уникального алгоритма цветоделения.

Участники семинара увидели её в работе на печатной машине Masterflex-XL THQ FlexoCloud. Полученные образцы показали высокую точность как при печати ряда повторных заказов, так и при печати со сверхвысоким качеством.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Бизнес группе Стрелец» модернизирована вторая флексомашина Bobst

Система светодиодных УФ сушек производства Height LED установлена на второй печатной машине Bobst в «Бизнес группе Стрелец» (Подольск Московской области) специалистами «Внешмальтиграф».

BOBST проведет мероприятие для производителей гибкой упаковки

BOBST проведет «День открытых дверей» для производителей гибкой упаковки в своем Центре компетенций в Атланте (США) 24 февраля 2026 года.

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

В «Бизнес-группе «Стрелец» модернизирована флексомашина Bobst

Система светодиодных УФ–сушек Hight-LED установлена на восьмикрасочной флексографской машине Bobst в «Бизнес-группе «Стрелец» (Подольск Московской области) специалистами «Внешмальтиграф».

Китайские LED технологии идут на помощь

15 октября ГК VMG провела семинар на тему «LED технологии для флексографской печати».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59