101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh покажет на Printech 2017 портфолио решений для промышленной печати и развития бизнеса

  • 2 июня 2017 г.
  • 3570
Ricoh покажет на Printech 2017, которая пройдет в Москве с 20 по 23 июня 2017 г. решения для промышленной печати, которые помогут специалистам отрасли и владельцам бизнеса усовершенствовать свое предложение на рынке и увеличить свой доход.

Ricoh покажет на Printech 2017, которая пройдет в Москве с 20 по 23 июня 2017 г. решения для промышленной печати, которые помогут специалистам отрасли и владельцам бизнеса усовершенствовать свое предложение на рынке и увеличить свой доход.

Кроме уже знакомых моделей – цветной ЦПМ Ricoh Pro C9100 и широкоформатного латексного принтера Ricoh Pro L4160 – посетители познакомятся с новинками бренда: профессиональной монохромной ЦПМ Ricoh Pro 8200S и универсальной ЦПМ Ricoh Pro C5200S. На стенде Ricoh также будет показана модель Pro 7100X с пятой секцией для неонового жёлтого тонера.

ЦПМ Ricoh Pro C5200S позволяет добиваться уровня печати, сравнимого с качеством цветных ЦПМ Ricoh высшего сегмента. Печать на носителях плотностью до 360 г/м², работа со сложными фактурными материалами и поддержка печати баннеров длиной до 1260 мм – конкурентные преимущества новой модели. Монохромная ЦПМ Ricoh Pro 8200S подойдёт для печати книг и брошюр с переменными данными на широком ассортименте материалов разнообразных форматов.

Ricoh вновь продемонстрирует высокопроизводительный широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L4160 – единственный в своём сегменте позволяющий печать белыми чернилами. Посетители Printech 2017 увидят также МФУ формата A3: Ricoh MP 305+ и Ricoh MP C3004SP с возможностью печати на фактурных материалах и узнают о возможностях ПО Color-Logic для создания металлизированных эффектов на запечатываемых дизайнерских материалах.

Электронный билет

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20