101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России демонстрация ЦПМ Xerox Versant 180 Press состоялась в Ростове-на-Дону

  • 6 июня 2017 г.
  • 3131
Xerox и «Артроникс» провёли 27 апреля в Ростове-на-Дону первую в России демонстрацию цветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press для представителей цифровых и офсетных типографий региона.

Xerox Versant 180 PressXerox и «Артроникс» провёли 27 апреля в Ростове-на-Дону первую в России демонстрацию цветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press для представителей цифровых и офсетных типографий региона.

Презентация печатной машины прошла в рамках ежегодного мероприятия, которое Xerox и «Артроникс» проводят для полиграфических компаний Южного федерального округа.

Xerox Versant 180 Press печатает со скоростью 80 стр./мин. Технология Ultra HD и глубина цвета 10 бит увеличивают детализацию и насыщенность изображений. При этом встроенная технология Xerox Confident Color повышает точность цветовоспроизведения, а система SIQA (Simple Image Quality Adjustment) автоматизирует и ускоряет процессы сведения лица с оборотом, настройки токов переноса и однородности плотности по листу. Точную приводку также обеспечивает технология Registration Alignment. В любой конфигурации Xerox Versant 180 Press способна одновременно работать с материалами формата до 330×660 мм и плотностью до 350 г/м².

Официальная российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и другой новинки — Xerox Versant 3100 Press — пройдёт на московской международной выставке Printech 2017. Зарегистрироваться персональную демонстрацию и получить подарок от Xerox можно здесь (http://www.xerox.ru/printech/).

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.

На годовые финансовые результаты Xerox повлияли пандемия COVID-19 и сложности в цепочках поставок

Объём продаж Xerox в 2021 г. незначительно вырос до 7,04 млрд долл. (7,02 млрд долл. в 2021 г.), оказавшись ниже ожиданий. Но генеральный директор Джон Висентин верит, что новые бизнес-инициативы обеспечат рост в 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105