101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Принт» поставила девять лицензий на Impact Designer

  • 7 июня 2017 г.
  • 4370
Весной 2017 г. ГК «Терра Принт» поставила девять лицензий ПО CAD/CAM Impact Designer от Arden Software.

Impact DesignerВесной 2017 г. ГК «Терра Принт» поставила девять лицензий ПО CAD/CAM Impact Designer от Arden Software.

Четыре лицензии Impact Designer Professional были поставлены в компанию «Московский Центр Упаковки» (МЦУ) с настройкой рабочих мест и единой базы данных на сервере предприятия. Кроме того, в соответствии с условиями договора, для МЦУ были выполнены следующие работы: написан макрос для пакетного импорта чертежей форматов *.dxf и *.dwg из архива предприятия; произведена доработка структуры базы данных, которая позволяет конструктору выбирать и назначать новым проектам технолога, менеджера, присваивать проекту статус «проект» или «заказ» и т.п.; созданы настройки технологических отчётов для развёртки коробки, раскладки, штампа и 3D-прототипа. Ранее эти отчёты создавались вручную. Специально разработанные макросы, также включённые в меню Impact, позволяют конструктору автоматически разместить на чертеже контур листа основы, символ верного угла, контур доски штампа.

Ещё четыре лицензии Impact Designer Professional были поставлены в «Рэмос Альфа» (Кировск). Эта компания выбрала серверный вариант установки лицензий – на сервере предприятия устанавливается Impact-сервер, а на рабочих местах – Impact-клиент. Impact-сервер распределяет свободные лицензии по запросам «клиентов». Impact-клиент может быть установлен на рабочих местах всех конструкторов, но одновременно работать смогут только четверо – каждый на своём рабочем месте. На сервере предприятия была установлена и настроена единая база данных.
Ещё одна лицензия – на Impact Designer Standrad – была поставлена в «Аква Арт» (Москва). Решение о приобретении было принято после тестирования демо-версии.Arden Software Impact – профессиональная программа для предприятий, занятых в сфере производства упаковки. Обеспечивает выполнение полной технологической цепочки от разработки кроя до изготовления штампов (плоских или ротационных), включает в себя процедуры работы с кроем, раскладкой, доской штампа, контрматрицей, штампами для удаления отходов, резиной, выводом на различные устройства (плоттеры, лазерные резаки и т.д.), а также имеет набор фильтров импорта-экспорта.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19