101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printech 2017: Xerox и «Делаем дело» представят комплексное решение для автоматизации рабочих процессов в типографиях

  • 8 июня 2017 г.
  • 3617
Xerox и «Делаем дело» представят на общем стенде комплексное решение для автоматизированного ведения заказов в цифровых типографиях.

Xerox и «Делаем дело» представят на общем стенде комплексное решение для автоматизированного ведения заказов в цифровых типографиях. Система управляет рабочими процессами на всех этапах – от получения технического задания и расчёта стоимости до процесса производства и выдачи готовой продукции.

Компании подписали соглашение о сотрудничестве в марте 2017 г. и планируют реализовывать совместные инициативы в сфере развития малого и среднего полиграфического бизнеса в России.

Решение на базе системы автоматизации «Делаем дело» будет использоваться для приёма тестовых заказов и расчёта их стоимости с формированием счёта и других первичных документов. После этого система будет переводить заказы в производство на оборудовании Xerox. Таким образом, можно одновременно обрабатывать большое количество заказов при меньшем количестве сотрудников. Облачная архитектура решения позволяет централизованно вести в сети заказы территориально удалённых филиалов.

«Типографии с самым производительным цифровым оборудованием не смогут быстро выполнять заказы, если будут тратить много времени на приём технического задания, расчёт стоимости и другие во многом рутинные операции, – комментирует директор компании "Делаем дело" Денис Ходанович. – В результате перехода к автоматизированному ведению заказов типографии смогут почти мгновенно отвечать на запросы клиентов, а значит больше успевать и больше зарабатывать».

«Мы готовимся выставить на нашем стенде самые эффективные продукты и технологии, помогающие типографиям повысить прибыльность бизнеса. Комплексное решение для автоматизированного ведения заказов занимает важное место среди этих инструментов, – комментирует руководитель отдела маркетинга промышленного оборудования «Xerox Россия» Павел Рудаков. – Увидев демонстрацию этой системы, посетители нашего стенда смогут по-новому взглянуть на оптимизацию рабочих процессов в типографиях».

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21