101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стартовал проект IQ Color Folio

  • 11 июля 2017 г.
  • 2308
В завершение первого дня выставки «Росупак/Printech-2017» «Европапир» и «Монди» пригласили клиентов на презентацию, посвященную старту проекта IQ Color Folio, посвящённого коллекции цветной бумаги IQ Color полиграфических фолио-форматов.

В завершение первого дня выставки «Росупак/Printech-2017» «Европапир» и «Монди» пригласили клиентов на презентацию, посвященную старту проекта IQ Color Folio, посвящённого коллекции цветной бумаги IQ Color полиграфических фолио-форматов.

 

Встреча состоялась на понтоне ресторана «Поместье» в Серебряном Бору с прекрасным видом на Москву-реку. Менеджер по развитию бизнеса «Монди» Екатерина Подобед подробно рассказала об ассортименте IQ Color и особенностях производства цветной бумаги фолио-форматов. В ходе презентации широко обсуждались преимущества этой бумаги для потребителей и вопросы её практического применения в полиграфии. Менеджер по развитию бизнеса «Европапир»Ирина Монакова рассказала о планах развития проекта IQ Color Folio, формировании постоянного складского запаса и преимуществах сотрудничества с «Европапир».

Ещё с одним новым продуктом в фолио-форматах – картоном IQ Selection Board – клиентов познакомила менеджер по развитию ассортимента дизайнерской бумаги «Европапир» Елена Родионова. Все участники получили каталог IQ Color Folio, сувениры от организаторов мероприятия и заряд хорошего настроения.

Источник: «Европапир»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mondi продаст последний актив в России — Сыктывкарский ЛПК

Британская Mondi продает Сыктывкарский ЛПК (производитель бумаги «Снегурочка») компании «Сезар Инвест» за 80 млрд руб.

Новые бренды придут на смену офисной бумаге IQ, Maestro и Communicator

Mondi запускает два новых бренда офисной бумаги Cartblank и Projecta для реализации в России и странах СНГ.

Mondi подводит итоги первого полугодия

Mondi опубликовала отчёт о деятельности за первые шесть месяцев 2022 года. Российские активы в нём классифицируются как «предназначенные для продажи, и прекращённая деятельность».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20