101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Werosys готовит к Labelexpo Europe 2017 автоматизированные печатно-отделочные линии

  • 29 июля 2017 г.
  • 2581
На Labelexpo Europe 2017, Werosys (пав. 9, стенд C24) покажет свежие разработки и представит несколько новинок для печатно-отделочной линии Werosys Compact.

На Labelexpo Europe 2017, Werosys (пав. 9, стенд C24) покажет свежие разработки и представит несколько новинок для печатно-отделочной линии Werosys Compact.

Werosys Compact

Теперь Werosys Compact управляется АСУ ТП через единый сенсорный пульт. Программа считывает информацию из PDF-файла или путём ввода данных и автоматически настраивает все секции, в том числе цифровой печатный модуль, высечку и продольную резку.

В дополнение к двум существующим автоматизированным системам продольной резки Werosys представит на выставке новую бюджетную систему с автоматической настройкой параметров. Посетители увидят также автоматизированную линию для выпуска этикеток разного формата, состоящую из печатного и высекального модулей. Высекальный модуль может интегрироваться в ERP/MIS и оснащён бесшумной системой дымоудаления. Производитель говорит, что высококачественный когерентный лазер с цифровым управлением обеспечивает высокое качество резки с чёткими краями на ширине 330 мм, резку мелких изделий, надрезку, удаление облоя, а также маркировку и гравирование.

На стенде будет представлен также автоматизированный модуль флексографской печати с полностью автоматической регулировкой. Он комбинируется с любым количеством модулей Compact, что позволяет выполнять любую отделку, в том числе УФ-лакирование и холодное тиснение фольгой.

Источник: Werosys
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105