101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cosmo Films покажет на Labelexpo Europe 2017 специальные самоклеящиеся плёнки

  • 31 июля 2017 г.
  • 3476
Cosmo Films (Индия) – производитель плёнок для изготовления упаковки и этикетки – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд C70) специальные самоклеящиеся плёнки, в том числе полистирольные, для прямой термопечати и универсальную синтетическую бумагу.

Cosmo Films (Индия) – производитель плёнок для изготовления упаковки и этикетки – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд C70) специальные самоклеящиеся плёнки, в том числе полистирольные, для прямой термопечати и универсальную синтетическую бумагу.

Cosmo Films

Посетители стенда увидят универсальную лицевую этикеточную БОРР-плёнку с покрытием, выпускаемую в прозрачном, белом и металлизированном вариантах (с покрытием и без него). Они обладают высокой степенью жёсткости, совместимы с водными, традиционными и УФ-красками и могут запечатываться флексографским, глубоким, офсетным, высоким, трафаретным, термотрансферным и цифровым (HP Indigo) способами.

Для ламинации этикеток Cosmo Films предложит стандартную глянцевую и матовую прозрачную плёнку, плёнку премиум-класса Velvet и недавно выпущенную чёрную Black Velvet с бархатной поверхностью, а также неповреждаемую матовую плёнку для транспортировки и хранения.

Для прямой термотрансферной печати компания предложит только что выпущенную плёнку, устойчивую к воздействию воды и растворителей. Её поверхность напоминает матовую бумагу и выдерживает температуру от +20 до +70 С. Плёнка поставляется толщиной 60, 75, 87 и 100 мкм. Максимально допустимая температура воздействия – +130 С.

Универсальная синтетическая бумага представляет собой белую непрозрачную полипропиленовую плёнку, напоминающую бумагу. Она пригодна для печати всеми основным способами, в том числе УФ-офсетом и УФ-флексо, высокой, трафаретной, термотрансферной и цифровой тонерной. Она не скручивается, не рвётся и устойчива к воздействию воды и химикатов. Поставляется в рулонах и в листах, толщина – от 75 до 430 мкм.

Источник: Cosmo Films
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sihl выпускает серию эластичных полиэтиленовых пленок

Sihl выпустила серию полиэтиленовых пленок для струйной печати этикеток чернилами на водной основе.

Стартовали поставки синтетических самоклеящихся пленок NovaStick SLM, SLG и SLC

VMG-Trade начала поставку линейки полипропиленовых самоклеящихся плёнок NovaStick, в которую вошли три материала — SLM, SLG и SLC.

FORZA наладила производство воднодисперсионного лака для вплавляемой этикетки

Российский производитель красок FORZA наладила выпуск воднодисперсионного лака для вплавляемой этикетки (IML - In-Mold Labeling).

Esko анонсировала экспонирующее устройство XPS Spark 4835 на выставке Labelexpo-2025

Esko представила экспонирующее устройство для изготовления флексографских форм Esko XPS Spark 4835 на прошедшей на прошлой неделе в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo-2025.

Флексомашина Zonten установлена в типографии «ВМС-Принт»

12-красочная сервоприводная флексографская печатная машина Zonten Teba 370 установлена в типографии «ВМС-Принт» в Подольске (Московская область) специалистами «ПринтПак».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных