101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Primera Technology Europe продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 цветной этикеточный принтер

  • 10 августа 2017 г.
  • 3797
Primera Technology Europe представит на Labelexpo Europe (пав. 8, стенд B49) новый цветной принтер LX1000e для изготовления этикеток с очень большим сроком службы.

Primera Technology Europe представит на Labelexpo Europe (пав. 8, стенд B49) новый цветной принтер LX1000e для изготовления малых и пробных тиражей этикеток с очень большим сроком службы.

LX1000e

Этот принтер начального уровня работает на пигментных чернилах, обеспечивающих, наряду с хорошим качеством, высокую устойчивость отпечатка к атмосферному воздействию.

Большие раздельные ёмкости для чернил разных цветов триады сокращают расходы. Стоимость изготовления одной этикетки на LX1000e, как заверяет производитель, – самая низкая среди настольных принтеров соответствующего ценового диапазона. Максимальная скорость печати – 101 мм/с.

Источник: Primera Technology Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Pulisi представит свои решения на выставке SinoLabel-2026

Китайская Pulisi при участии официального дистрибьютора в РФ и СНГ — компании «Смарт-Дата» продемонстрирует полноцветную узкорулонную струйную ЦПМ WD-330, печатающую чернилами на водной основе, на выставке SinoLabel-2026, которая пройдет с 4 по 6 марта в Гуанчжоу (КНР).

Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59