101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Резальная машина Polar N 92 PRO HD с опцией Compucut установлена в Реутове

  • 24 августа 2017 г.
  • 3534
В типографии Maxprint (Реутов) установлена новая резальная машина Polar N 92 PRO HD с опциональным ПО Compucut.

В типографии Maxprint (Реутов) установлена новая резальная машина Polar N 92 PRO HD с опциональным ПО Compucut. Основная цель расширения парка оборудования в Maxprint – снижение себестоимости продукции путём повышения скорости работы и увеличения производительности в целом.

Polar N 92 PRO HD
Сергей Иванов: «Зачем покупать обычный Polar, когда можно купить эту же машину с опцией Compucut?»

Типография Maxprint выпускает рекламную полиграфическую продукцию (брошюры, лифлеты, листовки, POS-материалы, пакеты и т.п.), а также книги и упаковку малыми и средними тиражами.

Первыми впечатлениями после запуска новой резальной машины Polar N 92 PRO HD поделился генеральный директор Maxprint Сергей Иванов: «Основная цель приобретения новой машины – увеличение производительности. Несмотря на небольшое количество времени, которое прошло после запуска машины, мы уже ощутили рост примерно на 10%. После полного освоения всех возможностей Compucut мы ожидаем гораздо большего. Кроме того, в наших планах – объединение рабочих процессов в единый поток, оптимизация работы со сборными тиражами. Так что, машину с системой Compucut мы приобрели с прицелом на будущее активное развитие. Зачем покупать обычный Polar, когда можно купить эту же машину с опцией Compucut?»

Сегодня типография эффективно использует новый Polar N 92 PRO HD для резки малых тиражей с большим количеством резов на листе. Машину обслуживает один оператор, в будущем сотрудников будет двое, а загрузка машины возрастет.

Помимо стандартных преимуществ машин Polar и опционального ПО Compucut модель PRO HD оснащена сенсорным дисплеем диагональю 55 см c разрешением 1920×1080 dpi, функцией графического отображения программы реза в 3D-формате и меню с анимированными иконками.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22