101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bar Graphic Machinery готовит на Labelexpo Europe 2017 премьеру пяти систем

  • 25 августа 2017 г.
  • 3025
На стенде (пав. 7, стенд D51) можно будет увидеть сервоприводную бобинорезальную машину BGM Elite 450 Ecoflex для обработки материалов толщиной от 11 мкм.

На стенде (пав. 7, стенд D51) можно будет увидеть сервоприводную бобинорезальную машину BGM Elite 450 Ecoflex для обработки материалов толщиной от 11 мкм. Благодаря системе «умного» управления натяжением BGM машина совместима с системами размотки для рулонов диаметром до 1 м, оснащёнными новой технологией с пневматической втулкой.

BGM представит также машину Sheetflex для лазерной резки этикетки на листы А4. Она будет демонстрировать в работе высечку и резку на листы с выводом на приёмный стол с возможностью комплектации партии и подсчёта количества экземпляров.

Одна из новейших разработок BGM – бобинорезальная машина eDSR с удобной загрузкой, высечкой, резкой на ручьи и намоткой также будет демонстрироваться на стенде. После ввода диаметра намотки, машина автоматически настраивает оптимальное время разгона. Посетители также увидят новую инспекционную бобинорезальную машину начального уровня с высоким уровнем функциональности в стандартной комплектации, в том числе с сенсорным пультом управления с интерфейсом HMI. Бобинорезальная машина BGM с автоматической приводкой высечки по меткам, оснащённая станцией высечки с удобной загрузкой, будет демонстрироваться в работе на скорости до 250 м/мин. Нижние рельсовые направляющие помогают оператору устанавливать и убирать станцию.

Источник: BGM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20