101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Comexi собирается побить свой рекорд продаж в России и СНГ

  • 27 октября 2017 г.
  • 3492
Производитель оборудования для печати гибкой упаковки Comexi достигла высоких показателей продаж в России и странах СНГ машин для флексографской и офсетной печати, резально-перемоточного и ламинационного оборудования.

Производитель оборудования для печати гибкой упаковки Comexi достигла высоких показателей продаж в России и странах СНГ машин для флексографской и офсетной печати, резально-перемоточного и ламинационного оборудования.

«КДВ Групп»
Флексографская печатная машина Comexi F2 M в типографии «КДВ Групп» (Томск)

Компания рассчитывает побить свой рекорд 2016 г. Повышение спроса объясняется увеличением заказов на упаковку со стороны местных производителей и повышением цен на неё, что способствует развитию и техническому переоснащению упаковочных типографий.
Эксперты компании ожидают повышения уровня продаж в регионе на 20% по сравнению с 2015 г., а также увеличения доли рынка Comexi в новых регионах – Азербайджане, Узбекистане и др.

C 2004 г. Comexi установила в России и странах СНГ более 150 единиц нового оборудования, в том числе более 60 печатных машин. На выставке RosUpack 2017 была завершена сделка по продаже 10-красочной флексографской машины Comexi F2 ML с ламинатором Comexi SL2 типографии «КДВ Групп» (Томск), выпускающей, в основном, пищевую упаковку. В 2017 г. она приобрела также ламинатор Comexi DUAL. Сегодня в парке типографии пять флексографских машин, три ламинатора (ещё два скоро будут установлены), пять перемоточно-резальных машин и периферийное оборудование.

Tiko Plastic
Флексографская печатная машина Comexi FPLUS в типографии Tiko Plastic (Москва)

Среди других инсталляций Comexi в 2017 г. в регионе – вторая флексографская машина Comexi FPLUS в типографии Tiko Plastic (Москва), третья печатная машина F4, ламинатор Comexi DUAL с видео-инспекцией полотна и перемоточно-резальная машина Comexi S1 DT с лазерной резкой в типографии «Унифлекс» (Минск).

В Технологическом центре Comexi CTec компания проводит обучение персонала заказчика, в том числе и на русском языке (один или два раза в год). Следующий русскоязычный тренинг по ламинаторам намечен на февраль 2018 г.

Источник: Comexi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 инсталлирован в типографии в Саратове

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Ипполит» в Саратове профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540.

Промышленный ламинатор R-SUPERLAM HP-520Z в демозале ГК «РУССКОМ»

Промышленный полуавтоматический ламинатор R-SUPERLAM HP-520Z для горячего ламинирования цифровых и офсетных тиражей установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO установлен в типографии PrintStory

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии PrintStory профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104