101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak включила технологию sPrint One компании PerfectPattern в сервис Prinergy Cloud

  • 7 ноября 2017 г.
  • 2472
PerfectPattern объявила о том, что её технология sPrint One теперь входит в сервис Prinergy Cloud.

PerfectPattern объявила о том, что её технология sPrint One теперь входит в сервис Prinergy Cloud.

По словам производителя, эта основанная на инновационных алгоритмах и эффективном «искусственном интеллекте» программа позволяет компоновать несколько заказов с максимальной степенью автоматизации площади листа. Выпуск нового функционала Prinergy под названием «Динамичное планирование печати» (Dynamic Print Planning), в основу которого легла технология sPrint One, стал следствием стратегического партнёрства между Kodak и PerfectPattern, начавшегося в середине 2016 г. sPrint One – одна из самых эффективных программ для динамичного планирования печати и оптимизации площади листа. Она автоматически учитывает такие параметры, как технические характеристики работ, печатной машины, материала, а также цвет, стоимость, сроки и многое другое.

«Те операции, которые раньше выполнялись вручную и занимали несколько часов, теперь можно выполнять автоматически в считанные минуты, – говорит директор PerfectPattern про продукции Роберт Майснер. – Это позволит типографиям любых размеров поднять уровень эффективности и качества на недосягаемый ранее уровень. sPrint One легко и быстро справляется с объёмными заказами и быстро реагирует на смену производственных требований».

«PerfectPattern продаёт технологию sPrint One только через партнёрскую сеть. Мы очень рады, что нашим первым глобальным партнёром стала Kodak – один из крупнейших мировых производителей печатного оборудования».

Источник: PerfectPattern

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22