101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP выпустила модели широкоформатных принтеров PageWide XL с увеличенной скоростью печати

  • 16 ноября 2017 г.
  • 3104
HP Inc. впервые представила на конференции Autodesk University в Лас-Вегасе (стенд A517) принтеры и МФУ HP PageWide XL 5100 и HP PageWide XL 6000 с увеличенной на 70% скоростью печати в монохромном и цветном режимах.

HP Inc. впервые представила на конференции Autodesk University в Лас-Вегасе (стенд A517) принтеры и МФУ HP PageWide XL 5100 и HP PageWide XL 6000 с увеличенной на 70% скоростью печати в монохромном и цветном режимах.

HP PageWide XL

Скорость печати МФУ HP PageWide XL 6000 составляет до 24 стр. формата А1 в минуту, а время выхода первой страницы – 25 с. На нём будет напечатана работа победителя конкурса HP Mars Home Planet по созданию пригодной среды обитания человека на Марсе. Участники конкурса используют ПО Autodesk для создания, моделирования и представления будущей жизни на Марсе. У HP PageWide XL 5100 скорость печати достигает 20 стр. формата А1 в минуту, а время выхода первой страницы – 28 с. Обе модели способны воспроизводить документы в соответствии с техническими стандартами – кривые линии, текст размером 2 пункта, плавные переходы полутонов и яркие цвета. Пигментные чернила HP PageWide XL сертифицированы по ISO 11798 и обеспечивают высокую стойкость к атмосферному воздействию.

Помимо HP PageWide XL 5100 и HP PageWide XL 6000, которые поступят в продажу в Европе в начале 2018 г., в линейку HP PageWide XL входят: принтер HP PageWide XL 8000 со скоростью печати 30 стр. формата А1 в минуту, картриджами объёмом 775 мл на каждый цвет с возможностью переключения и печати на шести рулонах общей длиной более 1200 м; принтер и МФУ HP PageWide XL 4500 для инженеров и архитекторов со скоростью печати 12 стр. формата А1 в минуту; принтер и МФУ HP PageWide XL 4000 со скоростью печати 8 стр. формата А1 в минуту.

Наряду с PageWide XL, в экспозиции HP – рабочие станции HP Z8, которые производитель называет самыми мощными компьютерам на планете, и HP ZBook x2 – самые мощные мобильные компьютеры, а также новые возможности сканеров HP HD & SD Pro.

Производитель заявляет, что значительного повышения производительности устройств линейки HP PageWide XL удалось добиться благодаря новому ПО HP SmartStream с двумя новыми модулями. Document Organizer с помощью технологии оптического распознавания символов автоматически переименовывает большие объёмы файлов, Pixel Analysis обеспечивает точный расчёт себестоимостипечати.

С момента начала продаж линейки HP PageWide в 2015 г. было поставлено более 5000 принтеров, на которых отпечатано 300 млн м².

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105