101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Установлен первый в Санкт-Петербурге планшетный широкоформатный УФ-принтер Fujifilm

  • 17 ноября 2017 г.
  • 3104
Первый в Санкт-Петербурге широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY был установлен в начале октября 2017 г. в компании «Посм-Рус», занимающейся изготовлением изделий типовой и сложной конфигурации из различных материалов.

Первый в Санкт-Петербурге широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY был установлен в начале октября 2017 г. в компании «Посм-Рус», занимающейся изготовлением изделий типовой и сложной конфигурации из различных материалов.

Fujifilm Acuity EY

«Мы, как и большинство участников рынка, в настоящее время продолжаем испытывать на своём бизнесе последствия затянувшегося отраслевого кризиса. Несмотря на это, мы приняли решение расширить производство и усилить его потенциал, – говорит руководитель “Посм-Рус” Дмитрий Белостоцкий. – Мы очень благодарны нашим партнёрам из Fujifilm, которые продемонстрировали редкую для компании такого масштаба открытость и пошли нам на встречу. Коммерческие условия были согласованы буквально за пару дней, а оборудование доставлено и установлено в кратчайшие сроки. Особенно я бы хотел отметить профессионализм технической службы и инженеров компании».

Для «Посм-Рус», компании с солидным практическим опытом и специалистами высокого уровня, ключевыми в выборе оборудования стали: универсальный функционал Fujifilm Acuity EY и практически неограниченный перечень технических задач, с которым принтер способен справиться в режиме обычной работы. Очевидными преимуществами подготовленной специально для России версии Acuity EY с печатным ложем формата 1,25×2,5 м, помимо эксклюзивной цены, являются входящий в базовую комплектацию пятый белый цветовой канал, существенно расширяющий спектр применяемых материалов, и малый размер капли, позволяющий печатать мелкий текст и плавные градиенты.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в Ташкенте

На полиграфическом производстве Print OWL из Ташкента специалист «Смарт-Т» установил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104