101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

T&K TOKA покупает Van Son Printing Inks с целью увеличить присутствие в Европе и США

  • 7 декабря 2017 г.
  • 3443
Путём покупки голландского производителя лаков Van Son и её дочерней компании Van Son Holland Ink Corporation of America японская T&K TOKA рассчитывает значительно расширить своё присутствие в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и, особенно, в США, а также поднять уровень сервиса и расширить предложение УФ-красок и лаков для офсетной печати коммерческой продукции и упаковки.

Путём покупки голландского производителя лаков Van Son и её дочерней компании Van Son Holland Ink Corporation of America японская T&K TOKA рассчитывает значительно расширить своё присутствие в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и, особенно, в США, а также поднять уровень сервиса и расширить предложение УФ-красок и лаков для офсетной печати коммерческой продукции и упаковки.

Семейная компания T&K TOKA, акции которой торгуются на Токийской фондовой бирже, является одним из мировых лидеров в производстве красок для офсетной печати, в том числе УФ-отверждения. Она занимается выпуском красок для листовой офсетной печати уже 145 лет.

Соглашение между компаниями предполагает передачу покупателю всей интеллектуальной собственности, технической документации и оборудования для производства красок, принадлежащих Van Son (Нидерланды) и её дочернему предприятию в США. В качестве члена ГК T&K TOKA Van Son продолжит выпускать краски на заводе в Хилверсюме и продавать их под своим брендом.

Стороны договорились не раскрывать финансовую сторону сделки.

Источник: T&K TOKA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg выпускает серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar

Heidelberg выпустила серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar, позволяющих типографиям самостоятельно создавать требуемые смесевые цвета.

VMG-Trade начала поставки офсетных красок NovaInk Enrich EZ

VMG-Trade расширила ассортимент офсетных красок TechNova, начав поставки NovaInk Enrich EZ.

Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Станции смешения ADA Color Ruby инсталлирована в «Кроптаре»

16-ти клапанная водная станция смешения ADA Color Ruby установлена в ООО «Кроптара» (Кропоткин, Краснодарский край) специалистами «АБВ Флексо» и «Kairos».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных